Spielplan Gesamt

H | A | Sa, 09.12.2017 10:00 Uhr (Kreisliga U12)
U12 männlich - TuS Prien a. Chiemsee 1878
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 09.12.2017 11:00 Uhr (Bayernliga U14 weiblich Süd)
TSV Nördlingen - U14 weiblich
(Mehrzweckhalle)
H | A | Sa, 09.12.2017 12:15 Uhr (Kreisliga U10)
U10 mix - SB DJK Rosenheim 2
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 09.12.2017 13:45 Uhr (2. Planet PhotoDBBL Süd)
Damen II - Burger Estriche Jahn München
(BADRIA)
H | A | Sa, 09.12.2017 16:15 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - TSV Neuötting
(BADRIA)
H | A | So, 10.12.2017 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
U12 weiblich - TV 1863 Miesbach
(GYMNASIUM)
H | A | So, 10.12.2017 15:30 Uhr (Kreisliga U16 weiblich)
TV 1863 Miesbach - U16 weiblich II
(Mittelschulturnhalle)
H | A | So, 10.12.2017 16:00 Uhr (DBBL Pokal - 3. Runde)
TK Hannover - Damen I
(Grundschule-Otfried-Preußler, Birkenstraße 12)
H | A | So, 10.12.2017 16:45 Uhr (Kreisklasse Herren Südost)
Herren II - TSV 1896 Freilassing
(GYMNASIUM)
H | A | So, 10.12.2017 17:30 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
MTV 1879 München - U18 weiblich
(Halle MTV München)
H | A | Sa, 16.12.2017 10:30 Uhr (Kreisliga U10)
SB DJK Rosenheim 1 - U10 mix
(Wolfgang-Pohle-Halle)
H | A | Sa, 16.12.2017 12:30 Uhr (Kreisliga U16)
TSV Neuötting - U16 männlich
(Max-Fellermeier-Volksschule)
H | A | Sa, 16.12.2017 18:30 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
TSV Grünwald - Herren I
(Gymnasium Grünwald)
H | A | Sa, 16.12.2017 19:00 Uhr (planet photo DBBL - Hauptrunde)
Fireballs Bad Aibling - Damen I
(FireDome Bad Aibling)
H | A | So, 17.12.2017 12:15 Uhr (Kreisliga U12)
U12 männlich - SB DJK Rosenheim 2
(GYMNASIUM)
H | A | So, 17.12.2017 14:30 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
München Basket - U18 weiblich
(Städt. Sporthalle Dachauer Str.)
H | A | Mi, 10.01.2018 19:30 Uhr (planet photo DBBL - Hauptrunde)
Damen I - AXSE BasCats USC Heidelberg
(BADRIA)
H | A | Sa, 13.01.2018 10:30 Uhr (Bezirksoberliga U10 weiblich)
U10 weiblich - SB DJK Rosenheim
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 13.01.2018 11:00 Uhr (Kreisliga U16)
TSV Bad Reichenhall - U16 männlich
(Karlsgymnasium)
H | A | Sa, 13.01.2018 11:45 Uhr (Bezirksoberliga U10 weiblich)
SB DJK Rosenheim - FV Jahn München
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 13.01.2018 13:00 Uhr (Bezirksoberliga U10 weiblich)
U10 weiblich - FV Jahn München
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 13.01.2018 15:00 Uhr (Bayernliga U16 weiblich Süd)
MTV München - U16 weiblich I
(Halle MTV München)
H | A | Sa, 13.01.2018 15:30 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - TSV Vaterstetten
(MITTELSCHULE)
H | A | Sa, 13.01.2018 16:30 Uhr (2. Planet PhotoDBBL Süd)
Rhein-Main Baskets - Damen II
(Georg-Sehring-Halle)
H | A | So, 14.01.2018 12:15 Uhr (Kreisliga U16 weiblich)
U16 weiblich II - MTSV Schwabing
(GYMNASIUM)
H | A | So, 14.01.2018 14:30 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
ESV Staffelsee - U18 weiblich
(Staffelsee-Gymnasium)
H | A | So, 14.01.2018 16:00 Uhr (planet photo DBBL - Hauptrunde)
SV Halle Lions - Damen I
(ERDGAS Sportarena)
H | A | Sa, 20.01.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U16)
U16 männlich - SV Wacker Burghausen
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 20.01.2018 12:15 Uhr (Bayernliga U16 weiblich Süd)
U16 weiblich I - TSV 1861 Nördlingen
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 20.01.2018 14:15 Uhr (Bayernliga U14 weiblich Süd)
FV Jahn München - U14 weiblich
(Wilhelm-Hausenstein-Gymnasium)
H | A | Sa, 20.01.2018 14:30 Uhr (Bezirksliga Damen - Gruppe Süd)
Damen III - TV 1863 Miesbach
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 20.01.2018 19:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - TSV Olching
(BADRIA)
H | A | So, 21.01.2018 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
U18 weiblich - TSV Haar
(GYMNASIUM)
H | A | So, 21.01.2018 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
FV Jahn München - U12 weiblich
(GS Führichstraße)
H | A | So, 21.01.2018 13:15 Uhr (2. Planet PhotoDBBL Süd)
Damen II - SG 1886 Weiterstadt
(BADRIA)
H | A | So, 21.01.2018 16:00 Uhr (planet photo DBBL - Hauptrunde)
Damen I - BG 74 Veilchen Ladies Göttingen
(BADRIA)
H | A | So, 21.01.2018 19:00 Uhr (Kreisklasse Herren Südost)
Herren II - TSV 1864 Haag e.V.
(GYMNASIUM)
H | A | Mi, 24.01.2018 19:30 Uhr (planet photo DBBL - Hauptrunde)
Damen I - Rutronik Stars Keltern
(BADRIA)
H | A | Sa, 27.01.2018 10:30 Uhr (Bezirksoberliga U10 weiblich)
FV Jahn München - U10 weiblich
(Sporthalle Hochstr. 31)
H | A | Sa, 27.01.2018 11:45 Uhr (Bezirksoberliga U10 weiblich)
SB DJK Rosenheim - U10 weiblich
(Sporthalle Hochstr. 31)
H | A | Sa, 27.01.2018 12:30 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
TSV München Ost - U18 weiblich
(Halle TSV München-Ost)
H | A | Sa, 27.01.2018 15:30 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - TSV Unterhaching
(MITTELSCHULE)
H | A | Sa, 27.01.2018 19:00 Uhr (2. Planet PhotoDBBL Süd)
Burger Estriche Jahn München - Damen II
(Vereinshalle TS Jahn München)
H | A | So, 28.01.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U12)
U12 männlich - TV Traunstein
(GYMNASIUM)
H | A | So, 28.01.2018 12:15 Uhr (Bayernliga U14 weiblich Süd)
U14 weiblich - MTV München
(GYMNASIUM)
H | A | So, 28.01.2018 14:30 Uhr (Bezirksliga Damen - Gruppe Süd)
Damen III - Tus Mitterfelden 2
(GYMNASIUM)
H | A | So, 28.01.2018 16:45 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
SB DJK Rosenheim - U12 weiblich
(Wolfgang-Pohle-Halle)
H | A | Sa, 03.02.2018 13:30 Uhr (2. Planet PhotoDBBL Süd)
Damen II - Eisvögel USC Freiburg
(GABOR RO)
H | A | Sa, 03.02.2018 13:30 Uhr (Kreisliga U16)
TuS Prien a. Chiemsee 1878 - U16 männlich
(Franziska-Hager-Halle)
H | A | Sa, 03.02.2018 15:45 Uhr (Kreisliga U16 weiblich)
TuS Prien BRIGENNAS - U16 weiblich II
(Franziska-Hager-Halle)
H | A | Sa, 03.02.2018 18:00 Uhr (planet photo DBBL - Hauptrunde)
Herner TC - Damen I
(H2K-Arena)
H | A | Sa, 03.02.2018 19:30 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
ESV Staffelsee - Herren I
(Staffelsee-Gymnasium)
H | A | So, 04.02.2018 09:45 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
TuS Bad Aibling - U12 weiblich
(FireDome)
H | A | So, 04.02.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U12)
SB DJK Rosenheim 2 - U12 männlich
(Wolfgang-Pohle-Halle)
H | A | So, 04.02.2018 12:15 Uhr (Bayernliga U16 weiblich Süd)
U16 weiblich I - TG Landshut
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 10.02.2018 14:30 Uhr (Bayernliga U16 weiblich Süd)
U16 weiblich I - TuS Bad Aibling
(WPH RO)
H | A | Sa, 10.02.2018 19:00 Uhr (2. Planet PhotoDBBL Süd)
Elangeni Falcons Bad Homburg - Damen II
(FERI Sportpark)
H | A | Sa, 17.02.2018 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
U18 weiblich - MTV 1879 München
(GYMNASIUM)
H | A | So, 18.02.2018 13:15 Uhr (2. Planet PhotoDBBL Süd)
Damen II - BVUK. Sharks Würzburg
(BADRIA)
H | A | So, 18.02.2018 16:00 Uhr (planet photo DBBL - Hauptrunde)
Damen I - TH Wohnbau Angels Nördlingen
(BADRIA)
H | A | So, 18.02.2018 19:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - SB DJK Rosenheim 2
(BADRIA)
H | A | Sa, 24.02.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U14)
U14 männlich - TSV 1864 Grafing
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 24.02.2018 10:00 Uhr (Bayernliga U16 weiblich Süd)
FV Jahn München - U16 weiblich I
(Halle TS Jahn München)
H | A | Sa, 24.02.2018 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
U12 weiblich - MTV 1879 München
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 24.02.2018 14:30 Uhr (Kreisliga U12)
U12 männlich - SB DJK Rosenheim 3
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 24.02.2018 16:45 Uhr (Kreisliga U16)
U16 männlich - TV 1863 Miesbach
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 24.02.2018 19:00 Uhr (Kreisklasse Herren Südost)
Herren II - TV 1868 Burghausen e.V. 2
(GYMNASIUM)
H | A | So, 25.02.2018 09:45 Uhr (Kreisliga U10)
TuS Bad Aibling - U10 mix
(Sporthalle im Sportpark Bad Aibling)
H | A | So, 25.02.2018 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
U18 weiblich - FV Jahn München
(GYMNASIUM)
H | A | So, 25.02.2018 12:15 Uhr (Bayernliga U14 weiblich Süd)
SB DJK Rosenheim - U14 weiblich
(Wolfgang-Pohle-Halle)
H | A | So, 25.02.2018 16:00 Uhr (planet photo DBBL - Hauptrunde)
TK Hannover - Damen I
(Sporthalle Birkenstraße)
H | A | So, 25.02.2018 16:00 Uhr (2. Planet PhotoDBBL Süd)
TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt - Damen II
(Osthalle)
H | A | So, 25.02.2018 16:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
TSV Schwaben Augsburg - Herren I
(Berufsschule VI)
H | A | Sa, 03.03.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U16 weiblich)
U16 weiblich II - TV Traunstein
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 03.03.2018 13:45 Uhr (2. Planet PhotoDBBL Süd)
Damen II - Rutronik Stars Keltern II
(BADRIA)
H | A | Sa, 03.03.2018 16:15 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - TV Memmingen
(BADRIA)
H | A | Sa, 03.03.2018 19:00 Uhr (planet photo DBBL - Hauptrunde)
Damen I - BC Pharmaserv Marburg
(BADRIA)
H | A | So, 04.03.2018 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
U18 weiblich - TuS Bad Aibling
(GYMNASIUM)
H | A | So, 04.03.2018 12:15 Uhr (Bezirksliga Damen - Gruppe Süd)
Damen III - TV Traunstein
(GYMNASIUM)
H | A | So, 04.03.2018 13:30 Uhr (Kreisliga U10)
TV Traunstein - U10 mix
(Halle der Ludwig-Thoma-Schule)
H | A | So, 04.03.2018 14:30 Uhr (Kreisliga U16)
U16 männlich - TSV Bad Reichenhall
(GYMNASIUM)
H | A | So, 04.03.2018 15:30 Uhr (Kreisklasse Herren Südost)
TSV 1896 Freilassing - Herren II
(TSV Mehrzweckhalle)
H | A | Sa, 10.03.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U10)
U10 mix - ASV Rott am Inn
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 10.03.2018 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
TuS Fürstenfeldbruck - U18 weiblich
(Graf-Rasso-Gymnasium)
H | A | Sa, 10.03.2018 12:15 Uhr (Kreisliga U12)
U12 männlich - Wacker Burghausen
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 10.03.2018 12:30 Uhr (Kreisliga U16 weiblich)
TSV München Ost 2 - U16 weiblich II
(Sporthalle Görzer Str.)
H | A | Sa, 10.03.2018 17:30 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
MTSV Schwabing 2 - Herren I
(Morawitzkyhalle)
H | A | Sa, 10.03.2018 19:00 Uhr (planet photo DBBL - Hauptrunde)
ChemCats Chemnitz - Damen I
(Sporthalle am Schloßteich)
H | A | So, 11.03.2018 12:15 Uhr (Kreisliga U14)
SV Wacker Burghausen - U14 männlich
(Franz-Xaver-Gruber-Schule)
H | A | So, 11.03.2018 12:15 Uhr (Bayernliga U14 weiblich Süd)
U14 weiblich - TSV Nördlingen
(GYMNASIUM)
H | A | So, 11.03.2018 16:45 Uhr (Bezirksliga Damen - Gruppe Süd)
Damen III - TSV Neuötting
(GYMNASIUM)
H | A | So, 11.03.2018 17:00 Uhr (Kreisklasse Herren Südost)
SV Wacker Burghausen 2 - Herren II
(Franz-Xaver-Gruber-Schule)
H | A | So, 11.03.2018 19:00 Uhr (2. Planet PhotoDBBL Süd)
DJK Brose Bamberg - Damen II
(Graf-Stauffenberg-Schule)
H | A | Sa, 17.03.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U16)
U16 männlich - TSV Neuötting
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 17.03.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U12)
TuS Prien a. Chiemsee 1878 - U12 männlich
(Franziska-Hager-Halle)
H | A | Sa, 17.03.2018 12:15 Uhr (Kreisliga U16 weiblich)
U16 weiblich II - TV 1863 Miesbach
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 17.03.2018 14:30 Uhr (Kreisliga U14)
U14 männlich - WSV Glonn
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 17.03.2018 15:00 Uhr (Kreisliga U10)
SB DJK Rosenheim 2 - U10 mix
(Wolfgang-Pohle-Halle)
H | A | Sa, 17.03.2018 19:00 Uhr (planet photo DBBL - Hauptrunde)
Damen I - TV Saarlouis Royals
(BADRIA)
H | A | So, 18.03.2018 10:45 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
TV 1863 Miesbach - U12 weiblich
(Mittelschulturnhalle)
H | A | So, 18.03.2018 11:00 Uhr (Bezirksliga Damen - Gruppe Süd)
Damen III - ASV Rott am Inn 2
(GYMNASIUM)
H | A | So, 18.03.2018 14:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - TSV Weilheim
(BADRIA)
H | A | So, 18.03.2018 16:30 Uhr (2. Planet PhotoDBBL Süd)
Krofdorf Knights - Damen II
(Eduard-David-Sporthalle)
H | A | Sa, 07.04.2018 19:30 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
TSV Neuötting - Herren I
(Max-Fellermeier-Volksschule)
H | A | So, 08.04.2018 12:00 Uhr (Bezirksliga Damen - Gruppe Süd)
ASV Rott am Inn 2 - Damen III
(Schulturnhalle)
H | A | Sa, 14.04.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U14)
ASV Rott am Inn - U14 männlich
(Schulturnhalle)
H | A | Sa, 14.04.2018 12:15 Uhr (Kreisliga U10)
U10 mix - TV Traunstein
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 14.04.2018 14:30 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
U12 weiblich - TSV München Ost
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 14.04.2018 16:00 Uhr (Kreisklasse Herren Südost)
SV Seeon - Herren II
(Schule Seeon)
H | A | Sa, 14.04.2018 19:30 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - TSV Grünwald
(BADRIA)
H | A | So, 15.04.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U12)
TSV 1864 Grafing - U12 männlich
(Jahnsporthalle)
H | A | Sa, 21.04.2018 14:30 Uhr (Kreisliga U10)
U10 mix - SV Wacker Burghausen
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 21.04.2018 16:45 Uhr (Kreisklasse Herren Südost)
Herren II - SV Westerndorf St. Peter
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 21.04.2018 19:00 Uhr (Bezirksliga Damen - Gruppe Süd)
Damen III - TSV Unterhaching
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 28.04.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U12)
U12 männlich - ASV Rott am Inn
(GYMNASIUM)
H | A | So, 29.04.2018 11:45 Uhr (Bezirksoberliga U10 weiblich)
FV Jahn München - U10 weiblich
(Wolfgang-Pohle-Halle)
H | A | So, 29.04.2018 12:15 Uhr (Kreisliga U16)
TSV 1864 Grafing - U16 männlich
(Jahnsporthalle)
H | A | So, 29.04.2018 13:00 Uhr (Bezirksoberliga U10 weiblich)
SB DJK Rosenheim - U10 weiblich
(Wolfgang-Pohle-Halle)