Spielplan Gesamt

H | A | Sa, 20.10.2018 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
U14 weiblich - FV Jahn München 2
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 20.10.2018 14:30 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
U12 weiblich - TSV München Ost
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 20.10.2018 16:00 Uhr (Kreisliga U18 Südost)
SV Seeon - U18 männlich
(Schule Seeon)
H | A | Sa, 20.10.2018 16:45 Uhr (Kreisliga U14 Südost)
U14 männlich - SV Wacker Burghausen
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 20.10.2018 19:00 Uhr (Bezirksliga Damen Ost)
Damen III - TSV 1860 Rosenheim
(GYMNASIUM)
H | A | So, 21.10.2018 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
TSV München Ost - U18 weiblich
(Halle TSV München-Ost)
H | A | So, 21.10.2018 10:00 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
U16 männlich - ESV Staffelsee
(GYMNASIUM)
H | A | So, 21.10.2018 16:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Damen I - ChemCats Chemnitz
(BADRIA)
H | A | Sa, 27.10.2018 19:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Fireballs Bad Aibling - Damen I
(Sporthalle des Sportparks Bad Aibling)
H | A | So, 28.10.2018 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U20 weiblich)
ASV Rott am Inn - U20 weiblich
(Schulturnhalle)
H | A | So, 28.10.2018 17:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
TSV Grünwald - Herren I
(Gymnasium Grünwald)
H | A | Mi, 31.10.2018 19:30 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Damen I - Flippo Baskets BG 74 Göttingen
(BADRIA)
H | A | Sa, 03.11.2018 16:15 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - TV Traunstein
(BADRIA)
H | A | Sa, 03.11.2018 19:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Damen I - Herner TC
(BADRIA)
H | A | So, 04.11.2018 16:00 Uhr (Kreisliga Südost)
SV Schwindegg - Herren II
(Hauptschule)
H | A | Sa, 10.11.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U10 Südost)
SB DJK Rosenheim 2 - U10 gemischt I
(Wolfgang-Pohle-Halle)
H | A | Sa, 10.11.2018 12:15 Uhr (Kreisliga U14 Südost)
TSV 1864 Grafing - U14 männlich
(Jahnsporthalle)
H | A | Sa, 10.11.2018 14:30 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
U14 weiblich - TV 1863 Miesbach
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 10.11.2018 16:45 Uhr (Oberbayerische Meisterschaft)
Ü35 männlich - DJK SB München
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 10.11.2018 18:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Eintracht Braunschweig - Damen I
(Sporthalle "Alte Waage")
H | A | Sa, 10.11.2018 19:30 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Slama Jama Gröbenzell - Herren I
(Ballsporthalle Gröbenzell)
H | A | So, 11.11.2018 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
ESV Staffelsee - U12 weiblich
(Staffelsee-Gymnasium)
H | A | So, 11.11.2018 14:30 Uhr (Kreisliga U18 Südost)
U18 männlich - TSV 1896 Freilassing
(GYMNASIUM)
H | A | So, 11.11.2018 15:00 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
MTV 1879 München - U18 weiblich
(Städt. Sporthalle Albrechtstr.)
H | A | So, 11.11.2018 16:45 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
U16 männlich - TSV Vaterstetten
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 17.11.2018 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U20 weiblich)
U20 weiblich - TV Traunstein
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 17.11.2018 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
U12 weiblich - FV Jahn München
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 17.11.2018 14:45 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
Slama Jama Gröbenzell - U16 männlich
(Ballsporthalle Gröbenzell)
H | A | Sa, 17.11.2018 20:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
MTSV Schwabing 2 - Herren I
(Morawitzkyhalle)
H | A | So, 18.11.2018 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
U18 weiblich - MTSV Schwabing
(GYMNASIUM)
H | A | So, 18.11.2018 11:00 Uhr (Kreisliga U14 Südost)
TuS Prien BRIGENNAS - U14 männlich
(Franziska-Hager-Halle)
H | A | So, 18.11.2018 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
U14 weiblich - MTV 1879 München 2
(GYMNASIUM)
H | A | So, 18.11.2018 13:30 Uhr (Kreisliga U18 Südost)
TuS Prien BRIGENNAS - U18 männlich
(Franziska-Hager-Halle)
H | A | So, 18.11.2018 16:45 Uhr (Kreisliga Südost)
Herren II - SV Schwindegg
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 24.11.2018 10:00 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
U16 männlich - TSV Haar
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 24.11.2018 12:15 Uhr (Kreisliga U10 Südost)
U10 gemischt I - TSV Neuötting
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 24.11.2018 17:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
SG Heising-Kottern - Herren I
(Sporthalle Lauben)
H | A | Sa, 24.11.2018 17:15 Uhr (Kreisliga U16 weiblich Südost)
SB DJK Rosenheim 2 - U16 weiblich
(Wolfgang-Pohle-Halle)
H | A | Sa, 24.11.2018 19:30 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
SB DJK Rosenheim - U18 weiblich
(Wolfgang-Pohle-Halle)
H | A | So, 25.11.2018 09:45 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
TuS Bad Aibling - U14 weiblich
(Sporthalle im Sportpark)
H | A | So, 25.11.2018 12:15 Uhr (Bezirksliga Damen Ost)
Damen III - TV 1863 Miesbach
(GYMNASIUM)
H | A | So, 25.11.2018 16:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Damen I - TV Saarlouis Royals
(BADRIA)
H | A | Sa, 01.12.2018 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
BC Hellenen München - U12 weiblich
(Adolf-Weber-Gymnasium)
H | A | Sa, 01.12.2018 19:00 Uhr (Kreisliga Südost)
Herren II - TSV Brannenburg
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 01.12.2018 19:30 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Eisvögel USC Freiburg - Damen I
(Uni-Sporthalle 2)
H | A | So, 02.12.2018 10:30 Uhr (Kreisliga U10 Südost)
TSV Neuötting - U10 gemischt I
(Max-Fellermeier-Volksschule)
H | A | So, 02.12.2018 12:20 Uhr (Kreisliga U18 Südost)
TSV Neuötting - U18 männlich
(Max-Fellermeier-Volksschule)
H | A | So, 02.12.2018 14:30 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
U14 weiblich - SB DJK Rosenheim 2
(GYMNASIUM)
H | A | So, 02.12.2018 16:45 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
U18 weiblich - München Basket
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 08.12.2018 10:30 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
BC Hellenen München - U14 weiblich
(Adolf-Weber-Gymnasium)
H | A | Sa, 08.12.2018 14:30 Uhr (Kreisliga U18 Südost)
U18 männlich - TuS Prien BRIGENNAS
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 08.12.2018 15:00 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
TSV Jahn Freising - U12 weiblich
(Karl-Meichelbeck-Realschule)
H | A | Sa, 08.12.2018 19:30 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
ESV Staffelsee - Herren I
(Staffelsee-Gymnasium)
H | A | So, 09.12.2018 11:30 Uhr (Bezirksliga Damen Ost)
TV 1862 Passau - Damen III
(Städtische Dreifachhalle)
H | A | So, 09.12.2018 13:00 Uhr (Kreisliga U14 Südost)
WSV Glonn - U14 männlich
(Volksschule)
H | A | So, 09.12.2018 14:30 Uhr (Kreisliga U10 Südost)
U10 gemischt I - Wacker Burghausen
(GYMNASIUM)
H | A | So, 09.12.2018 16:30 Uhr (Kreisliga Südost)
SV-DJK Kolbermoor - Herren II
(Dreifachhalle Kolbermoor)
H | A | So, 09.12.2018 16:45 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
U16 männlich - MTV Pfaffenhofen
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 15.12.2018 10:00 Uhr (Kreisliga U16 weiblich Südost)
U16 weiblich - TV Traunstein
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 15.12.2018 12:15 Uhr (Kreisliga U12 Südost)
U12 männlich - Wacker Burghausen
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 15.12.2018 14:00 Uhr (Bezirksoberliga U20 weiblich)
TV Traunstein - U20 weiblich
(Halle der Ludwig-Thoma-Schule)
H | A | Sa, 15.12.2018 14:30 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
TuS Bad Aibling - U12 weiblich
(Sporthalle im Sportpark)
H | A | Sa, 15.12.2018 18:00 Uhr (Kreisliga Südost)
SV Seeon - Herren II
(Schule Seeon)
H | A | So, 16.12.2018 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
ASV Rott am Inn - U18 weiblich
(Schulturnhalle)
H | A | So, 16.12.2018 10:00 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
U16 männlich - TSV Unterhaching
(GYMNASIUM)
H | A | So, 16.12.2018 13:15 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - TSV Unterhaching
(BADRIA)
H | A | So, 16.12.2018 16:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Damen I - XCYDE Angels Nördlingen
(BADRIA)
H | A | Fr, 21.12.2018 19:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Damen I - TK Hannover
(BADRIA)
H | A | Sa, 22.12.2018 12:15 Uhr (Kreisliga U12 Südost)
U12 männlich - TV Traunstein
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 12.01.2019 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
TSV München Ost - U12 weiblich
(Halle TSV München-Ost)
H | A | Sa, 12.01.2019 16:30 Uhr (Kreisliga U10 Südost)
TV Traunstein - U10 gemischt I
(Halle der Ludwig-Thoma-Schule)
H | A | Sa, 12.01.2019 19:30 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
HSB Landsberg - Herren I
(Isidor-Hippe-Halle)
H | A | So, 13.01.2019 14:00 Uhr (Bezirksliga Damen Ost)
MSG TV Traunstein/SV Saaldorf - Damen III
(Mehrzweckhalle Saaldorf)
H | A | So, 13.01.2019 14:30 Uhr (Kreisliga U12 Südost)
U12 männlich - TuS Prien BRGENNAS
(GYMNASIUM)
H | A | So, 13.01.2019 16:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
TV Saarlouis Royals - Damen I
(Stadtgartenhalle Saarlouis)
H | A | So, 13.01.2019 16:45 Uhr (Kreisliga Südost)
Herren II - SV-DJK Kolbermoor
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 19.01.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U10 Südost)
U10 gemischt I - SB DJK Rosenheim 1
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 19.01.2019 10:30 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
TV 1863 Miesbach - U14 weiblich
(Mittelschulturnhalle)
H | A | Sa, 19.01.2019 11:00 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
München Basket - U16 männlich
(Städt. Sporthalle Dachauer Str.)
H | A | Sa, 19.01.2019 12:15 Uhr (Bezirksliga Damen Ost)
Damen III - TSV Vaterstetten
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 19.01.2019 19:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
TV Memmingen - Herren I
(Elsbethen-Bismarck-Halle)
H | A | So, 20.01.2019 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
U12 weiblich - SB DJK Rosenheim
(GYMNASIUM)
H | A | So, 20.01.2019 12:15 Uhr (Kreisliga U14 Südost)
U14 männlich - TSV Brannenburg
(GYMNASIUM)
H | A | So, 20.01.2019 16:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Damen I - Eisvögel USC Freiburg
(BADRIA)
H | A | Sa, 26.01.2019 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
U18 weiblich - TSV München Ost
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 26.01.2019 14:30 Uhr (Kreisliga U14 Südost)
SV Wacker Burghausen - U14 männlich
(Franz-Xaver-Gruber-Schule)
H | A | Sa, 26.01.2019 16:00 Uhr (Bezirksliga Damen Ost)
TSV 1860 Rosenheim - Damen III
(Finsterwalder Gymnasium)
H | A | Sa, 26.01.2019 16:45 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
FV Jahn München 2 - U14 weiblich
(Ruth-Drexel-Grundschule)
H | A | So, 27.01.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U18 Südost)
U18 männlich - SV Seeon
(GYMNASIUM)
H | A | So, 27.01.2019 14:30 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
ESV Staffelsee - U16 männlich
(Staffelsee-Gymnasium)
H | A | So, 27.01.2019 14:30 Uhr (Kreisliga U12 Südost)
U12 männlich - SB DJK Rosenheim 2
(GYMNASIUM)
H | A | So, 27.01.2019 16:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Flippo Baskets BG 74 Göttingen - Damen I
(FKG 1)
H | A | So, 27.01.2019 16:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - SB DJK Rosenheim 2
(BADRIA)
H | A | So, 27.01.2019 18:30 Uhr (Kreisliga Südost)
Herren II - TSV 1864 Grafing 2
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 02.02.2019 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
TSV Jahn Freising - U14 weiblich
(Karl-Meichelbeck-Realschule)
H | A | Sa, 02.02.2019 12:30 Uhr (Kreisliga U12 Südost)
TSV Neuötting - U12 männlich
(Max-Fellermeier-Volksschule)
H | A | Sa, 02.02.2019 19:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
TV Traunstein - Herren I
(Halle der Ludwig-Thoma-Schule)
H | A | So, 03.02.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U14 Südost)
U14 männlich - ASV Rott am Inn
(GYMNASIUM)
H | A | So, 03.02.2019 12:15 Uhr (Bezirksliga Damen Ost)
Damen III - ASV Rott am Inn 2
(GYMNASIUM)
H | A | So, 03.02.2019 12:15 Uhr (Kreisliga U18 Südost)
TSV 1864 Grafing - U18 männlich
(Jahnsporthalle)
H | A | So, 03.02.2019 16:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Damen I - Eintracht Braunschweig
(BADRIA)
H | A | So, 03.02.2019 16:00 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
TuS Fürstenfeldbruck - U18 weiblich
(Graf-Rasso-Gymnasium)
H | A | Sa, 09.02.2019 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
U12 weiblich - ESV Staffelsee
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 09.02.2019 11:00 Uhr (Kreisliga U12 Südost)
TuS Prien BRGENNAS - U12 männlich
(Franziska-Hager-Halle)
H | A | Sa, 09.02.2019 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
U18 weiblich - MTV 1879 München
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 09.02.2019 14:30 Uhr (Kreisliga Südost)
Herren II - TSV Bad Reichenhall 2
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 09.02.2019 16:45 Uhr (Kreisliga U14 Südost)
U14 männlich - TSV 1864 Grafing
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 09.02.2019 19:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - TSV Grünwald
(MITTELSCHULE)
H | A | So, 10.02.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U16 weiblich Südost)
TV Traunstein - U16 weiblich
(Halle der Ludwig-Thoma-Schule)
H | A | So, 10.02.2019 12:15 Uhr (Kreisliga U10 Südost)
U10 gemischt I - SB DJK Rosenheim 2
(GYMNASIUM)
H | A | So, 10.02.2019 14:30 Uhr (Bezirksliga Damen Ost)
Damen III - MSG TV Traunstein/SV Saaldorf
(GYMNASIUM)
H | A | So, 10.02.2019 16:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
XCYDE Angels Nördlingen - Damen I
(Hermann-Keßler-Halle)
H | A | So, 10.02.2019 16:45 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
TSV Vaterstetten - U16 männlich
(Realschule Baldham)
H | A | Fr, 15.02.2019 19:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Damen I - BC Pharmaserv Marburg
(BADRIA)
H | A | Sa, 16.02.2019 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
FV Jahn München - U12 weiblich
(Sporthalle Hochstr. 31)
H | A | Sa, 16.02.2019 12:30 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
MTSV Schwabing - U18 weiblich
(Morawitzkyhalle)
H | A | Sa, 16.02.2019 14:30 Uhr (Kreisliga U12 Südost)
U12 männlich - TSV Neuötting
(GYMNASIUM)
H | A | So, 17.02.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U14 Südost)
U14 männlich - TuS Prien BRIGENNAS
(GYMNASIUM)
H | A | So, 17.02.2019 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
MTV 1879 München 2 - U14 weiblich
(Städt. Sporthalle Albrechtstr.)
H | A | So, 17.02.2019 12:15 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
U16 männlich - Slama Jama Gröbenzell
(GYMNASIUM)
H | A | So, 17.02.2019 16:15 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - Slama Jama Gröbenzell
(MITTELSCHULE)
H | A | So, 17.02.2019 19:00 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
U18 weiblich - TS Jahn München
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 23.02.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U12 Südost)
SB DJK Rosenheim 2 - U12 männlich
(Wolfgang-Pohle-Halle)
H | A | Sa, 23.02.2019 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
U14 weiblich - TuS Bad Aibling
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 23.02.2019 14:30 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
U18 weiblich - SB DJK Rosenheim
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 23.02.2019 16:45 Uhr (Kreisliga U16 weiblich Südost)
U16 weiblich - SB DJK Rosenheim 2
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 23.02.2019 19:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - MTSV Schwabing 2
(MITTELSCHULE)
H | A | So, 24.02.2019 10:00 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
TSV Haar - U16 männlich
(Ernst-Mach-Gymnasium)
H | A | So, 24.02.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U10 Südost)
U10 gemischt I - TV Traunstein
(GYMNASIUM)
H | A | So, 24.02.2019 14:30 Uhr (Bezirksliga Damen Ost)
TSV Vaterstetten - Damen III
(Realschule Baldham)
H | A | So, 24.02.2019 16:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
ChemCats Chemnitz - Damen I
(Sporthalle am Schloßteich)
H | A | Sa, 02.03.2019 16:15 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - BC Hellenen München 2
(BADRIA)
H | A | Sa, 02.03.2019 19:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Damen I - Fireballs Bad Aibling
(BADRIA)
H | A | Sa, 09.03.2019 16:15 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - SG Heising-Kottern
(BADRIA)
H | A | Sa, 09.03.2019 19:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Damen I - Rutronik Stars Keltern
(BADRIA)
H | A | So, 10.03.2019 15:15 Uhr (Kreisliga U18 Südost)
TSV 1896 Freilassing - U18 männlich
(TSV Mehrzweckhalle)
H | A | Sa, 16.03.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U14 Südost)
U14 männlich - WSV Glonn
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 16.03.2019 12:15 Uhr (Kreisliga U10 Südost)
Wacker Burghausen - U10 gemischt I
(Franz-Xaver-Gruber-Schule)
H | A | Sa, 16.03.2019 17:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
BC Hellenen München 2 - Herren I
(Adolf-Weber-Gymnasium)
H | A | Sa, 16.03.2019 19:00 Uhr (DBBL - Hauptrunde)
Herner TC - Damen I
(H2K-Arena)
H | A | So, 17.03.2019 10:00 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
U12 weiblich - TSV Jahn Freising
(GYMNASIUM)
H | A | So, 17.03.2019 14:30 Uhr (Kreisliga Südost)
TSV 1864 Grafing 2 - Herren II
(Jahnsporthalle)
H | A | So, 17.03.2019 14:30 Uhr (Bezirksliga Damen Ost)
Damen III - TV 1862 Passau
(GYMNASIUM)
H | A | So, 17.03.2019 16:45 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
U14 weiblich - BC Hellenen München
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 23.03.2019 12:30 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
TSV München Ost - U14 weiblich
(Sporthalle Görzer Str.)
H | A | Sa, 23.03.2019 14:00 Uhr (Kreisliga U12 Südost)
Wacker Burghausen - U12 männlich
(Franz-Xaver-Gruber-Schule)
H | A | Sa, 23.03.2019 19:00 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
Herren I - ESV Staffelsee
(BADRIA)
H | A | So, 24.03.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U10 Südost)
U10 gemischt I - ASV Rott am Inn
(GYMNASIUM)
H | A | So, 24.03.2019 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
U18 weiblich - TuS Bad Aibling
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 30.03.2019 12:30 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
TSV Unterhaching - U16 männlich
(Lise-Meitner-Gymnasium)
H | A | Sa, 30.03.2019 14:00 Uhr (Kreisliga U12 Südost)
TV Traunstein - U12 männlich
(Halle der Ludwig-Thoma-Schule)
H | A | Sa, 30.03.2019 14:30 Uhr (Bezirksoberliga U14 weiblich)
SB DJK Rosenheim 2 - U14 weiblich
(Wolfgang-Pohle-Halle)
H | A | Sa, 30.03.2019 16:45 Uhr (Bezirksoberliga U18 weiblich)
München Basket - U18 weiblich
(Städt. Sporthalle Dachauer Str.)
H | A | Sa, 30.03.2019 19:30 Uhr (Bayernliga Herren Süd)
TSV Unterhaching - Herren I
(Lise-Meitner-Gymnasium)
H | A | So, 31.03.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U18 Südost)
U18 männlich - TSV Neuötting
(GYMNASIUM)
H | A | So, 31.03.2019 16:30 Uhr (Kreisliga Südost)
TSV Brannenburg - Herren II
(Dreifachsporthalle)
H | A | Sa, 06.04.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U16 weiblich Südost)
U16 weiblich - ASV Rott am Inn
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 06.04.2019 10:00 Uhr (Kreisliga U10 Südost)
ASV Rott am Inn - U10 gemischt I
(Schulturnhalle)
H | A | Sa, 06.04.2019 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U20 weiblich)
U20 weiblich - ASV Rott am Inn
(GYMNASIUM)
H | A | Sa, 06.04.2019 14:30 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
U16 männlich - TV Traunstein
(GYMNASIUM)
H | A | So, 07.04.2019 12:15 Uhr (Bezirksoberliga U12 weiblich)
U12 weiblich - BC Hellenen München
(GYMNASIUM)
H | A | So, 07.04.2019 14:30 Uhr (Kreisliga Südost)
Herren II - SV Wacker Burghausen 2
(GYMNASIUM)
H | A | So, 28.04.2019 15:45 Uhr (Bezirksliga U16 männlich)
MTV Pfaffenhofen - U16 männlich
(Sporthalle Mittelschule)