Spielplan und Termine Abteilung

DRUCKANSICHT

Spielplan Drucken
Empfohlen: Ausdruck im Querformat
   Datum  Heim  Gast  Halle  
HA Sa, 12.01.2019 12:00 Uhr U18 weiblich München Basket (GYMNASIUM) BOL
HA So, 13.01.2019 14:30 Uhr U18 männlich SV Seeon (GYMNASIUM) KrL
HA Sa, 19.01.2019 10:00 Uhr U10 gemischt I SB DJK Rosenheim 1 (GYMNASIUM) KrL
HA Sa, 19.01.2019 11:00 Uhr München Basket U16 männlich (Städt. Sporthalle Dachauer Str.) BezL
HA Sa, 19.01.2019 12:15 Uhr Damen III TSV Vaterstetten (GYMNASIUM) BezL
HA Sa, 19.01.2019 19:00 Uhr TV Memmingen Herren I (Elsbethen-Bismarck-Halle) BayL
HA So, 20.01.2019 12:15 Uhr U14 männlich TSV Brannenburg (GYMNASIUM) KrL
HA So, 20.01.2019 16:00 Uhr Damen I Eisvögel USC Freiburg (BADRIA) DBBL
HA Sa, 26.01.2019 10:00 Uhr U18 weiblich TSV München Ost (GYMNASIUM) BOL
HA Sa, 26.01.2019 14:30 Uhr SV Wacker Burghausen U14 männlich (Franz-Xaver-Gruber-Schule) KrL
HA Sa, 26.01.2019 16:00 Uhr TSV 1860 Rosenheim Damen III (Finsterwalder Gymnasium) BezL
HA Sa, 26.01.2019 16:45 Uhr FV Jahn München 2 U14 weiblich (Ruth-Drexel-Grundschule) BOL
HA So, 27.01.2019 14:30 Uhr ESV Staffelsee U16 männlich (Staffelsee-Gymnasium) BezL
HA So, 27.01.2019 16:00 Uhr Flippo Baskets BG 74 Göttingen Damen I (FKG 1) DBBL
HA So, 27.01.2019 16:00 Uhr Herren I SB DJK Rosenheim 2 (BADRIA) BayL
HA So, 27.01.2019 18:30 Uhr Herren II TSV 1864 Grafing 2 (GYMNASIUM) KrL
HA Sa, 02.02.2019 10:00 Uhr TSV Jahn Freising U14 weiblich (Karl-Meichelbeck-Realschule) BOL
HA Sa, 02.02.2019 19:00 Uhr TV Traunstein Herren I (Halle der Ludwig-Thoma-Schule) BayL
HA So, 03.02.2019 10:00 Uhr U14 männlich ASV Rott am Inn (GYMNASIUM) KrL
HA So, 03.02.2019 12:15 Uhr Damen III ASV Rott am Inn 2 (GYMNASIUM) BezL
HA So, 03.02.2019 12:15 Uhr TSV 1864 Grafing U18 männlich (Jahnsporthalle) KrL
HA So, 03.02.2019 16:00 Uhr Damen I Eintracht Braunschweig (BADRIA) DBBL
HA So, 03.02.2019 16:00 Uhr TuS Fürstenfeldbruck U18 weiblich (Graf-Rasso-Gymnasium) BOL
HA Sa, 09.02.2019 10:00 Uhr U12 weiblich ESV Staffelsee (GYMNASIUM) BOL
HA Sa, 09.02.2019 12:15 Uhr U18 weiblich MTV 1879 München (GYMNASIUM) BOL
HA Sa, 09.02.2019 14:30 Uhr Herren II TSV Bad Reichenhall 2 (GYMNASIUM) KrL
HA Sa, 09.02.2019 16:45 Uhr U14 männlich TSV 1864 Grafing (GYMNASIUM) KrL
HA Sa, 09.02.2019 19:00 Uhr Herren I TSV Grünwald (MITTELSCHULE) BayL
HA So, 10.02.2019 10:00 Uhr TV Traunstein U16 weiblich (Halle der Ludwig-Thoma-Schule) KrL
HA So, 10.02.2019 12:15 Uhr U10 gemischt I SB DJK Rosenheim 2 (GYMNASIUM) KrL
HA So, 10.02.2019 16:00 Uhr XCYDE Angels Nördlingen Damen I (Hermann-Keßler-Halle) DBBL
HA So, 10.02.2019 16:45 Uhr Damen III MSG TV Traunstein/SV Saaldorf (GYMNASIUM) BezL
HA So, 10.02.2019 16:45 Uhr TSV Vaterstetten U16 männlich (Realschule Baldham) BezL
HA Fr, 15.02.2019 19:00 Uhr Damen I BC Pharmaserv Marburg (BADRIA) DBBL
HA Sa, 16.02.2019 10:00 Uhr FV Jahn München U12 weiblich (Sporthalle Hochstr. 31) BOL
HA Sa, 16.02.2019 12:30 Uhr MTSV Schwabing U18 weiblich (Morawitzkyhalle) BOL
HA So, 17.02.2019 10:00 Uhr U14 männlich TuS Prien BRIGENNAS (GYMNASIUM) KrL
HA So, 17.02.2019 10:00 Uhr MTV 1879 München 2 U14 weiblich (Städt. Sporthalle Albrechtstr.) BOL
HA So, 17.02.2019 12:15 Uhr U16 männlich Slama Jama Gröbenzell (GYMNASIUM) BezL
HA So, 17.02.2019 16:15 Uhr Herren I Slama Jama Gröbenzell (MITTELSCHULE) BayL
HA So, 17.02.2019 19:00 Uhr U18 weiblich TS Jahn München (GYMNASIUM) BOL
HA Sa, 23.02.2019 10:00 Uhr U12 weiblich SB DJK Rosenheim (GYMNASIUM) BOL
HA Sa, 23.02.2019 12:15 Uhr U14 weiblich TuS Bad Aibling (GYMNASIUM) BOL
HA Sa, 23.02.2019 14:30 Uhr U18 weiblich SB DJK Rosenheim (GYMNASIUM) BOL
HA Sa, 23.02.2019 16:45 Uhr U16 weiblich SB DJK Rosenheim 2 (GYMNASIUM) KrL
HA Sa, 23.02.2019 19:00 Uhr Herren I MTSV Schwabing 2 (MITTELSCHULE) BayL
HA So, 24.02.2019 10:00 Uhr TSV Haar U16 männlich (Ernst-Mach-Gymnasium) BezL
HA So, 24.02.2019 10:00 Uhr U10 gemischt I TV Traunstein (GYMNASIUM) KrL
HA So, 24.02.2019 14:30 Uhr TSV Vaterstetten Damen III (Realschule Baldham) BezL
HA So, 24.02.2019 16:00 Uhr ChemCats Chemnitz Damen I (Sporthalle am Schloßteich) DBBL
HA Sa, 02.03.2019 16:15 Uhr Herren I BC Hellenen München 2 (BADRIA) BayL
HA Sa, 09.03.2019 16:15 Uhr Herren I SG Heising-Kottern (BADRIA) BayL
HA Sa, 09.03.2019 19:00 Uhr Damen I Rutronik Stars Keltern (BADRIA) DBBL
HA So, 10.03.2019 15:15 Uhr TSV 1896 Freilassing U18 männlich (TSV Mehrzweckhalle) KrL
HA Sa, 16.03.2019 10:00 Uhr U14 männlich WSV Glonn (GYMNASIUM) KrL
HA Sa, 16.03.2019 12:15 Uhr Wacker Burghausen U10 gemischt I (Franz-Xaver-Gruber-Schule) KrL
HA Sa, 16.03.2019 17:00 Uhr BC Hellenen München 2 Herren I (Adolf-Weber-Gymnasium) BayL
HA Sa, 16.03.2019 19:00 Uhr Herner TC Damen I (H2K-Arena) DBBL
HA So, 17.03.2019 10:00 Uhr U12 weiblich TSV Jahn Freising (GYMNASIUM) BOL
HA So, 17.03.2019 13:45 Uhr ASV Rott am Inn U20 weiblich (Schulturnhalle) BOL
HA So, 17.03.2019 14:30 Uhr TSV 1864 Grafing 2 Herren II (Jahnsporthalle) KrL
HA So, 17.03.2019 14:30 Uhr Damen III TV 1862 Passau (GYMNASIUM) BezL
HA So, 17.03.2019 16:45 Uhr U14 weiblich BC Hellenen München (GYMNASIUM) BOL
HA Sa, 23.03.2019 12:30 Uhr TSV München Ost U14 weiblich (Sporthalle Görzer Str.) BOL
HA Sa, 23.03.2019 19:00 Uhr Herren I ESV Staffelsee (BADRIA) BayL
HA So, 24.03.2019 10:00 Uhr U10 gemischt I ASV Rott am Inn (GYMNASIUM) KrL
HA So, 24.03.2019 12:15 Uhr U18 weiblich TuS Bad Aibling (GYMNASIUM) BOL
HA Sa, 30.03.2019 12:30 Uhr TSV Unterhaching U16 männlich (Lise-Meitner-Gymnasium) BezL
HA Sa, 30.03.2019 14:30 Uhr SB DJK Rosenheim 2 U14 weiblich (Wolfgang-Pohle-Halle) BOL
HA Sa, 30.03.2019 16:45 Uhr München Basket U18 weiblich (Städt. Sporthalle Dachauer Str.) BOL
HA Sa, 30.03.2019 19:30 Uhr TSV Unterhaching Herren I (Lise-Meitner-Gymnasium) BayL
HA So, 31.03.2019 10:00 Uhr U18 männlich TSV Neuötting (GYMNASIUM) KrL
HA So, 31.03.2019 16:30 Uhr TSV Brannenburg Herren II (Dreifachsporthalle) KrL
HA Sa, 06.04.2019 10:00 Uhr U16 weiblich ASV Rott am Inn (GYMNASIUM) KrL
HA Sa, 06.04.2019 10:00 Uhr ASV Rott am Inn U10 gemischt I (Schulturnhalle) KrL
HA Sa, 06.04.2019 12:15 Uhr U20 weiblich ASV Rott am Inn (GYMNASIUM) BOL
HA Sa, 06.04.2019 14:30 Uhr U16 männlich TV Traunstein (GYMNASIUM) BezL
HA So, 07.04.2019 12:15 Uhr U12 weiblich BC Hellenen München (GYMNASIUM) BOL
HA So, 07.04.2019 14:30 Uhr Herren II SV Wacker Burghausen 2 (GYMNASIUM) KrL
HA So, 28.04.2019 15:45 Uhr MTV Pfaffenhofen U16 männlich (Sporthalle Mittelschule) BezL